Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
МАРШРУТ РЕЙСА:
SU 1340
. ПЛАНОВАЯ ДАТА ВЫЛЕТА: 29.03.2024 19:20
[ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ]
|
[МОИ РЕЙСЫ]
|
[ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ]
АВИАКОМПАНИЯ:
Аэрофлот
Текущий статус:
(В пути)
Аэропорт вылета:
Москва (Шереметьево)
Аэропорт прилета:
Нижний Новгород (Стригино)
Текущая скорость:
232 км/ч
Текущая высота:
657 м
Тип воздушного судна:
A320
Воздушное судно:
RA-73763
Расстояние от :
км
Расстояние до :
км
Дата/время прилета расчетное:
Маршрут рейса SU 1340 28.03.2024 19:20:00
Маршрут рейса SU 1340 30.03.2024 19:20:00
МАРШРУТ РЕЙСА:
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЕТЕ:
Дата/Время
Высота, м
Скорость, км/ч
29.03.2024 20:11
3545
674
29.03.2024 20:21
657
232
КУПИТЬ БИЛЕТЫ:
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (
МОСКВА
)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (
МОСКВА
)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
S7 AIRLINES
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
TURKISH AIRLINES
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
EMIRATES
VALUAIR
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
9 мая – День памяти и почестей
Герои Z
Nordwind расширяет полетную программу из Калининграда
Uzbekistan Airways получила 24-й по счету Airbus А320neo
В небе – эскадрилья Бессмертного полка «России»
Дарим скидку в праздничный день
Nordwind Airlines возобновил прямые рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу
Нам 90!
«Перекресток» на рейсах «России»
Nordwind Airlines увеличивает частоту полетов из Казани
НОВОСТИ АВИАКОМПАНИЙ
|
НОВОСТИ АЭРОПОРТОВ
|
ВСЕ НОВОСТИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ